Destaques
STANLEY 0-90-949 - Llave ajustable bimateria 250mm - B004OTQKPC
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
CHAVE AJUSTÁVEL BIMATERIA 250mm 0-90-949 STANLEY - 19331
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
31,68€
EnvioGrátis!
Total31,68€
Stanley Chave inglesa ajust?vel Stanley 0-90-949 250 mm - S7914348
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,81€
Envio+4,99€
Total33,80€
Chave Inglesa Ajustável Stanley 0-90-949 250 mm - S7914348
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,32€
Envio+6,49€
Total36,81€
Todas as Ofertas (5)
STANLEY 0-90-949 - Llave ajustable bimateria 250mm - B004OTQKPC
14,03€
Envio+2,99€
Total17,02€
CHAVE AJUSTÁVEL BIMATERIA 250mm 0-90-949 STANLEY - 19331
31,68€
EnvioGrátis!
Total31,68€
Stanley Chave inglesa ajust?vel Stanley 0-90-949 250 mm - S7914348
28,81€
Envio+4,99€
Total33,80€
Chave Inglesa Ajustável Stanley 0-90-949 250 mm - S7914348
30,32€
Envio+6,49€
Total36,81€
STANLEY Chave inglesa 250mm ref.0-90-949 STANLEY - 0-90-949
31,90€
Envio+3,90€
Total35,80€
Detalhes do Produto
CHAVE AJUSTÁVEL BIMATERIA 250mm. CHAVE AJUSTÁVEL EM CROMO VANADIO. ACABAMENTO FOSFATADO. CONFORME O REGULAMENTO ISO 6787 / DIN 3117 / ASME B 107.8M
Características
- Buraco do suporte
- CorPreto, Amarelo
- Largura da mandíbula (máx.)3,3 cm
- Tipologiachave inglesa
Pesos e dimensões
- Comprimento250 mm
Código de barras:3253560909499
Referência:0-90-949 | 19331 | ELK-19331
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis