Destaques
Barra 38cm Fubar II Fatmax Stanley 1-55-119 - SL155119
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
Barra Martelo Stanley - S6501065
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
71,80€
Envio+6,49€
Total78,29€
Todas as Ofertas (6)
Barra 38cm Fubar II Fatmax Stanley 1-55-119 - SL155119
58,83€
EnvioGrátis!
Total58,83€
Barra Martelo Stanley - S6501065
Pagamento em prestações
3x
71,80€
Envio+6,49€
Total78,29€
STANLEY Barra Fubar II ref.1-55-119 STANLEY - 1-55-119
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Ferramenta Barra Martelo Fubar II - STANLEY - 1-55-119
48,93€
Envio+3,99€
Total52,92€
STANLEY 1-55-119 - Barra de demolicion - B000WCFZN8
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Stanley 55119 Hammer-stick Amarelo - 3253561551192
48,99€
Envio+139.428.964,00€
Total139.429.012,99€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Barra Martelo Stanley ao melhor preço.
Características
- CorPreto
- Comprimento38 cm
- MaterialAço inoxidável
Código de barras:3253561551192
Referência:1-55-119 | S6501065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis