Conceptronic Adaptador Abby USB-C Para HDMI
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,33€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Usb-C A Hdmi Hembra 4K 30Hz Conceptronic Abby - 4015867226308
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,33€
EnvioGrátis!
Total12,33€
Conceptronic adaptador usb-c - hdmi m/h
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,85€
Envio+7,00€
Total19,85€
Todas as Ofertas (6)
Adaptador Usb-C A Hdmi Hembra 4K 30Hz Conceptronic Abby - 4015867226308
12,33€
EnvioGrátis!
Total12,33€
Adaptador Conceptronic Abby Usb-C Para Hdmi 110516707101 -
10,70€
Envio+3,99€
Total14,69€
Conceptronic adaptador usb-c - hdmi m/h
12,85€
Envio+7,00€
Total19,85€
CONCEPTRONIC ABBY USB-C TO HDMI ADAPTER - 582867ED-161
13,70€
Envio+4,99€
Total18,69€
Conceptronic ABBY USB-C para HDMI Adaptador - ABBY03B
15,00€
Envio+5,00€
Total20,00€
Detalhes do Produto
? Este adaptador ofrece una solución portátil para conectar una pantalla HDMI a su computadora portátil o de escritorio USB-C. ? Max. temperatura de funcionamiento: 45 °C ? Min. temperatura de funcionamiento: 0 °C ? Sistemas operativos compatibles: Windows XP/ Vista /7/8/10, MacOS 10.5 o superior, Android 5.0 o superior, Linux. ? Conector: USB-C ? Versión...
Características
Sem características associadasReferência:4015867226308 | 602524 | 582867ED-161
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis