Kensington Mala para Portatil K60103WW 14" Preta
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo31,25€
26,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kensington Funda Vertical Eco-Friendly para Ordenador Portátil de 14\"\", Funda Protectora con Cremallera y Correa Ajustable para la Espalda, Funda Impermeable (K60103WW) - B095JRK1WJ
29,63€
Envio+2,99€
Total32,62€
Funda kensington eco para portÁtil y tablet para dispositivos de hasta 14
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
28,54€
Envio+7,00€
Total35,54€
Todas as Ofertas (10)
Kensington Funda Vertical Eco-Friendly para Ordenador Portátil de 14\"\", Funda Protectora con Cremallera y Correa Ajustable para la Espalda, Funda Impermeable (K60103WW) - B095JRK1WJ
29,63€
Envio+2,99€
Total32,62€
Kensington Eco Vertical 14´´ Laptop Cover Preto - 0085896601036
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Funda kensington eco para portÁtil y tablet para dispositivos de hasta 14
28,54€
Envio+7,00€
Total35,54€
FUNDA VERTICAL ECO PORTATIL 14
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Kensington Eco-Friendly Laptop Sleeve - Estojo para notebook - 14\" K60103WW - K60103WW
30,10€
Envio+4,20€
Total34,30€
Mala portátil Kensington Vertical ECO 14´´ - K60103WW
31,00€
Envio+4,90€
Total35,90€
Kensington Mala para Port?til Kensington K60103WW 14 - S55128054
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
41,41€
Envio+4,99€
Total46,40€
Mala para Portátil Kensington K60103WW 14 - S55128054
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
44,98€
Envio+6,49€
Total51,47€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Mala para Portátil Kensington K60103WW 14\" por grosso.
- Cor: Preto
- Características:
- Resistente à água
- Blindagem
- Compartimento para tablet
- Tipo de fecho: Fecho de correr
- Sexo: Unissexo
- Ecrã: 14\"
- Inclui: Asa de transporte
Características
- Bolsos exterioresBolso frontal
- Tipo de fechoFecho zip
- Bolso frontal
- Compartimento(s) integrado(s)
- Compartimento para tablet
- Número de bolsos frontais1
- Alça de ombro amovível
- GéneroUnisexo
- CorPreto
- Faixa para ombro
- Tamanho35,6 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente à água
- CompatibilidadeUniversal
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoEstojo
- Pega para transporte
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem390 mm
- Altura da embalagem33 mm
- Comprimento da embalagem280 mm
- Peso da embalagem410 g
- Peso410 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Código de barras:0085896601036 | 0008589660103
Referência:K60103WW | 0085896601036 | A0D44571-11B
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis