Máquina de Café Sogo Multi Capsule Express 3 em 1 0.6L - CAF-SS-5675-R
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
125,99€
em 3x42,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SOGO Máquina Café Expresso 3-em-1 - CAF-SS-5675 -R
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO 3-EM-1 SOGO CAF-SS-5675 -R - CAFSS5675R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
121,28€
Envio+6,99€
Total128,27€
Maq. café expresso Sogo CAF-SS-5675-R
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Todas as Ofertas (4)
SOGO Máquina Café Expresso 3-em-1 - CAF-SS-5675 -R
125,99€
EnvioGrátis!
Total125,99€
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO 3-EM-1 SOGO CAF-SS-5675 -R - CAFSS5675R
Pagamento em prestações
3x
121,28€
Envio+6,99€
Total128,27€
Maq. café expresso Sogo CAF-SS-5675-R
Pagamento em prestações
3x
139,99€
EnvioGrátis!
Total139,99€
Máquina de Café Expresso Sogo CAF-SS-5675-R de 1450 W - Vermelho - A48664588
139,00€
EnvioGrátis!
Total139,00€
Detalhes do Produto
• tamanho compacto - ocupa menos espaço• Capacidade transparente do tanque de água: 0.6L• 3 adaptadores compatíveis com cápsulas Nespresso®, Lavazza, Caffitaly, Nescafe® Dolce Giue®, café moído e monodose• Economia de energia: desligado automático• Sistema de vapor: pressão de 19 bar• LED luzes acesas e indicadores em execução• Proteção contra superaquecimento e sobrepressão• Fácil de lavar• Bandeja de água e recipiente de gotejamento removível para facilitar a limpeza
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425490135025
Referência:CAF-SS-5675-R | 8425490135025 | 7626806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis