Ferro Philips A Vapor 3000 Series DST3040/70
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo55,50€
50,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha Philips Easyspeedadvanced S3000 2600W - 8720389003073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Plancha de vapor philips easyspeedadvanced s3000 2600w
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
49,99€
Envio+7,00€
Total56,99€
Todas as Ofertas (29)
Plancha Philips Easyspeedadvanced S3000 2600W - 8720389003073
Pagamento em prestações
3x
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
PHILIPS - D.A.P. FERRO A VAPOR PHILIPS DST304070( 2600 W - CERAMICA - 40 GR.MIN. ) - DD8ECA18-BBD
41,90€
Envio+4,99€
Total46,89€
Ferro Engomar a Vapor DST3040/70 2600W - PHILIPS - DST3040/70
43,32€
Envio+3,99€
Total47,31€
Ferro a Vapor Philips 3000 Series DST3040/70 2600W Branco/Azul - DST3040/70
44,90€
Envio+3,90€
Total48,80€
Plancha de vapor philips easyspeedadvanced s3000 2600w
49,99€
Envio+7,00€
Total56,99€
Ferro de Vapor Philips 2400W 2600 W - S6503169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
63,95€
EnvioGrátis!
Total63,95€
Ferro de Vapor Philips 2400W 2600 W - S6503169
Pagamento em prestações
3x
57,91€
EnvioGrátis!
Total57,91€
FERRO VAPOR PHILIPS - DST 3040/70 - DST3040
59,45€
EnvioGrátis!
Total59,45€
Philips Versuni Easyspeed Advanced 2600w Steam Iron Azul - 8720389003073
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Detalhes do Produto
Características: Sistema AntigotasApagado automáticoAntigotejamentoFunção vapor verticalRegulador de vaporAdequado para a utilização de água da torneiraSistema automático anti-escalaVapor contínuoCor: AzulMaterial: CerâmicaPotência: 2400 WCapacidade: 0,3 LComprimento do cabo: 1,9 mVoltagem: 220-240VSe procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor Philips DST3040/70 2400W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
Detalhes técnicos
- Material de embalagem reciclável100 %
Características
- CorAzul
- Modo de poupança de energia
- Vapor contínuo
- Capacidade0,3 l
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Desligar automático
- O ferro está preparado para ser utilizado com água da torneira
- Anti-calcário automático
- Desempenho de vapor contínuo40 g/min
- Manual do utilizador em papel reciclado
- Comprimento do fio1,9 m
- Jato a Vapor200 g/min
- Tempo de aquecimento35 s
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase de cerâmica
Ergonomia
- Cabo que não se enrola
Pesos e dimensões
- Altura143 mm
- Largura121 mm
- Profundidade290 mm
- Profundidade da embalagem162 mm
- Altura da embalagem130 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem1,5 kg
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Potência2400 W
- Potência2600 W
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:8720389003073
Referência:DST3040/70 | PHI8720389003073- | S6503169
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis