Sharkoon Skiller SGK60 Teclado Mecânico RGB Kailh Box Red (Teclado Espanhol)
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo102,01€
91,54€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x30,52€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado gaming sharkoon sgk60 mecanico rgb brown switch
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
99,51€
Envio+7,00€
Total106,51€
Sharkoon skiller sgk60 teclado usb qwerty espanho. - GY001S5612275
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
96,60€
Envio+4,49€
Total101,09€
Teclado Sharkoon > Skiller SGK60 USB Qwerty Espanhol Preto - 4044951033539 - 4044951033539
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
93,39€
Envio+5,25€
Total98,64€
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK60 RGB USB-C ES Switch Castanho - 75733
Pagamento em prestações
3x
91,54€
Envio+6,00€
Total97,54€
Todas as Ofertas (9)
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK60 RGB USB-C ES Switch Castanho- 4044951033539
76,24€
Envio+3,95€
Total80,19€
Teclado gaming sharkoon sgk60 mecanico rgb brown switch
Pagamento em prestações
3x
99,51€
Envio+7,00€
Total106,51€
Sharkoon skiller sgk60 teclado usb qwerty espanho. - GY001S5612275
Pagamento em prestações
3x
96,60€
Envio+4,49€
Total101,09€
Teclado Sharkoon > Skiller SGK60 USB Qwerty Espanhol Preto - 4044951033539 - 4044951033539
Pagamento em prestações
3x
93,39€
Envio+5,25€
Total98,64€
Sharkoon Sgk60 Rgb Red Switch Gaming Mechanical Keyboard Preto - 4044951033515
98,99€
Envio+3,99€
Total102,98€
Teclado Mecânico Sharkoon SKILLER SGK60 RGB USB-C ES Switch Castanho - 75733
Pagamento em prestações
3x
91,54€
Envio+6,00€
Total97,54€
TECLADO PARA JOGOS SHARKOON SGK60 MECÂNICO RGB VERMELHO 4044951033515
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,89€
EnvioGrátis!
Total105,89€
Teclado Sharkoon SKILLER SGK60 Gaming black, ES-Layout, Kailh BOX Red - 4044951033515
104,00€
Envio+4,90€
Total108,90€
Teclado Gaming Sharkoon SGK60 Rgb - S5612275
Pagamento em prestações
3x
151,95€
EnvioGrátis!
Total151,95€
Detalhes do Produto
O Sharkoon Skiller SGK60 é mais que apenas mais um teclado mecânico. Com uma escolha de três modelos diferentes dos inovadores interruptores Kailh BOX, o teclado oferece a sensação de digitação desejada, seja para trabalho ou para gaming. O teclado também inclui 14 tampas de teclas PBT resistentes à abrasão. Estas foram fabricadas utilizando o processo de moldagem por injeção dupla para uma utilização prolongada sem quaisquer sinais de desgaste. E como toque final, o desenho visual é completado por uma superfície de alumínio elegante, especialmente cortada. [video-1] Características Teclas e interruptores personalizados: Para além de 14 teclas PBT robustas e resistentes à abrasão, o SGK60 oferece uma escolha de três interruptores Kailh ...
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Capacidade de memória incorporada64 KB
- Força de acionamento45 g
- Taxa de amostragem1000 Hz
- Layout do tecladoQWERTY
- Teclas multimédia
- Distância de deslocamento1,8 mm
- TipologiaInterruptor de chave mecânico
- RolloverN-key rollover
- Vida útil das teclas80 milhões caracteres
- Tecnologia de switch do tecladoKailh Box Brown
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoJogos
- InterfaceUSB
- Idioma do tecladoEspanhol
- Memória embutida
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Características
- Alcance sem fios1,8 m
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Cabo amovível
Embalagem
- Manual
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatível
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Retroiluminação ajustável
- RGBMulticor
- Luz de fundo
- RGBLED RGB
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Rato
- Rato incluído
Pesos e dimensões
- Dimensões do teclado (CxLxA)450,2 x 164,5 x 38,4 mm
- Peso de teclado1,01 kg
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Código de barras:4044951033515 | 4044951033539
Referência:4044951033515 | 4044951033539 | 10427803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis