Todas as Ofertas (11)
Memória RAM G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5-6000MHz CL40 Preta
146,90€
Envio+3,99€
Total150,89€
Memória RAM G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5-6000MHz CL40 Preta F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK
126,90€
EnvioGrátis!
Total126,90€
G.Skill Trident Z5 RGB DDR5 6000MHz 32 GB 2x16GB CL40
137,22€
EnvioGrátis!
Total137,22€
G.Skill Kit 32GB (2 x 16GB) DDR5 6000MHz Trident Z5 RGB CL40 Black- F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK - 4713294230683
138,01€
EnvioGrátis!
Total138,01€
Memória RAM Trident Z5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5-6000MHz CL40 (Preta) - G.SKILL - 4713294230683
151,31€
EnvioGrátis!
Total151,31€
Memória RAM G.SKILL Trident Z5 RGB 32GB (2x16GB) DDR5 6000MHz CL40 Preta - 4713294230683
150,50€
Envio+3,90€
Total154,40€
Memoria ram g.skill trident z5 rgb 32 gb (2 x 16 gb) ddr5 6000 mhz cl40 f5-6000j4040f16gx2-tz5rk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
177,41€
Envio+7,00€
Total184,41€
Memória RAM DDR5 32GB PC 6000 CL40 G.Skill KIT (2x16GB) 32-TZ5RK - F5-6000J4040F16GX2-T
156,00€
Envio+4,90€
Total160,90€
G.skill Cl40 Trident Rgb 32gb 2x16gb Ddr5 6000mhz Ram Preto - 4713294230683
158,49€
Envio+3,99€
Total162,48€
G.skill trident z f5-6000j4040f16gx2-tz5rk modulo. - WV1819183
166,50€
Envio+4,49€
Total170,99€
Detalhes do Produto
A memória RAM DDR5 G.Skill da série Trident Z5 RGB é o mais recente kit de memória topo de gama da G.SKILL, concebida para um desempenho ultra-elevado extremo em plataformas DDR5 da próxima geração. Com um design de dissipador de calor em alumínio mais elegante e aerodinâmico, está disponível em acabamentos prateado metálico ou preto mate.A memória Trident Z5 série DDR5 RGB é a escolha ideal para que gamers, overclockers, criadores de conteúdos e entusiastas construam um sistema de alto desempenho. [video-1] Características: DDR5: Desempenho extremo ultra-rápido: Inaugurando uma nova era de desempenho de memória RAM, a Trident Z5 proporciona velocidades de transferência de dados sem paralelo em comparação com a memória DDR4 da ...
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS40
- CorPreto
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade6000 MHz
- RGBMulticor
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)3.0
- Velocidade SPD4800 MHz
- Voltagem SPD1.1 V
- Luz de fundo
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR5
- Voltagem de memória1.3 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Perfil SPD
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294229151 | 4713294230683
Referência:F5-6000U4040E16GX2-TZ5RK | 4713294230683 | F5-6000J4040F16GX2-TZ5RK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis