Orbegozo Frigideira Sfb 9018 (alumínio - 18cm) - 8436044539152
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,91€
10,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (12)
Frigideira Aluminio Forjado (18cm) - ORBEGOZO - SFB9018
9,98€
Envio+3,99€
Total13,97€
ORBEGOZO FRIGIDEIRA ORBEGOZO SFB9018 ( 18 CM - PRETO - FUNDO DIFUSOR DE INDUCAO COMPLETA, ADEQUADO... ) - 556694D3-59F
11,70€
Envio+4,99€
Total16,69€
Caçarolas Orbegozo SFB9018
11,46€
Envio+6,00€
Total17,46€
FRIGIDEIRA ORBEGOZO - SFB9018
11,67€
Envio+5,00€
Total16,67€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9018
11,06€
Envio+6,15€
Total17,21€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9018
10,90€
Envio+6,90€
Total17,80€
ORBEGOZO FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9018
13,81€
Envio+5,00€
Total18,81€
FRIG ORBEGOZ.ALUMINIO-INDUÇÃO -SFB9018 - 44830635
21,56€
EnvioGrátis!
Total21,56€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:18 cm
Caracterí difusor de indução completa, adequado para todos os tipos de energia
Mais saudável, mais ecológico
Livres de PFOA e PTFE
Revestimento de pedra antiaderente que facilita o seu cuidado e limpeza
Pega de aço inoxidável
Garantia:3 anos
Características
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas1
- RevestimentoAlumínio
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro18 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
Embalagem
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:8436044539152
Referência:SFB9018 | 8436044539152 | 7399527
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis