Memória RAM G.Skill 32GB Ripjaws V (2x 16GB) DDR4 4000 MHz CL18
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo92,89€
84,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x28,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
G.Skill Ripjaws V 32GB 2x16GB DDR4 4000MHZ CL18 - F4-4000C18D-32GVK
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
84,80€
Envio+4,00€
Total88,80€
Todas as Ofertas (9)
32GB DDR4 4000 MEMORIA RAM (2X16GB) CL18 G.SKILL RIPJAWS V
84,90€
Envio+3,99€
Total88,89€
G.Skill Ripjaws V 32GB 2x16GB DDR4 4000MHZ CL18 - F4-4000C18D-32GVK
Pagamento em prestações
3x
84,80€
Envio+4,00€
Total88,80€
Memória RAM G.SKILL RIPJAWS V 32GB (2x16GB) DDR4 4000MHz CL18 - 4713294224149
85,50€
Envio+3,90€
Total89,40€
Mem?ria RAM G.SKILL RipJaws V 32GB (2x16GB) DDR4 4000MHz F4-4000C18D-32GVK -
87,34€
Envio+3,99€
Total91,33€
Memória Ram G.SKILL KIT 32GB 2X16GB DDR4 4000MHz CL18 Ripjaws V Black - GSKILLK324000C18D
93,90€
EnvioGrátis!
Total93,90€
G.skill Ripjaws V 32gb 2x16gb Ddr4 4000mhz Ram Preto - 4713294224149
96,99€
Envio+3,99€
Total100,98€
G.SKILL RIPJAWS V F4-4000C18D-32GVK MODULE DE MÉMOIRE 32 GO 2 X 16 GO DDR4 4000 MHZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
108,07€
EnvioGrátis!
Total108,07€
Memória RAM G.Skill DIMM 32GB DDR4-4000 Kit Preto F4-4000C18D-32GVK, R - F4-4000C18D-32GVK
98,00€
Envio+4,90€
Total102,90€
Memoria g.skill ripjawsv 32gb 2x16gb 4000mhz ddr4 cl18 f4-4000c18d-32gvk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
105,77€
Envio+7,00€
Total112,77€
Detalhes do Produto
G.Skill Ripjaws V F4-4000C18D-32GVK. composant pour: PC/serveur, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR4, Fréquence de la mémoire: 4000 MHz, Latence CAS: 18
Caractéristiques :
- Mémoire interne : 32 Go
- Disposition de la mémoire (modules x dimensions) : 2 x 16 Go
- Type de mémoire interne : DDR4
- Fréquence de la mémoire : 4000 MHz
- composant pour : PC/serveur
- ECC : Non
- Type de mémoire mise en cache : Unregistered (unbuffered)
- Latence CAS : 18
- Canaux de mémoire : Dual-channel
- Mémoire de tension : 1.4 V
- Module XMP d\'Intel® : Oui
- Version d\'Intel XMP (Extreme Memory Profile) : 2,0
- Profil SPD : Oui
Características
- RAM32 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 16 GB
- ECC
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade4000 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Tipo de memória armazenadaUnregistered (unbuffered)
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.4 V
- Perfil SPD
- Canais de memóriaDuplo canal
- FormatoPC/server
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Código de barras:4713294224149
Referência:F4-4000C18D-32GVK | 4713294224149 | GSKILLK324000C18D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis