UNYKAch 4U 19 UK 4329 USB Type-C Rack Preto
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo156,25€
143,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x47,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNYKAch Caja Rack Mount UK 4329 Chasis 19´´ IPC 4U con Fondo 485 mm, Conexión USB 3.0 y USB Tipo C, 1 Bahía ODD, 3 Bahías para Dispositivo de 5,25", 4 Bahías de 3,5" y 1 Bahía para 2,5 - B08HM8MJ8N
146,55€
EnvioGrátis!
Total146,55€
UNYKAch Caixa RACK 19\" 4U UK-4329 ATX sem fonte - 6940533544647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
143,04€
Envio+6,49€
Total149,53€
UNYKA PRO CAIXA RACK 19\" IPC 4U ATX UK 4329 USB 3.1 485MM#PROMO# - 51915
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
142,99€
Envio+5,00€
Total147,99€
Unykach UK4329 Caixa Rack 4U 19 - 17688
Pagamento em prestações
3x
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
Todas as Ofertas (17)
UNYKAch Caja Rack Mount UK 4329 Chasis 19´´ IPC 4U con Fondo 485 mm, Conexión USB 3.0 y USB Tipo C, 1 Bahía ODD, 3 Bahías para Dispositivo de 5,25", 4 Bahías de 3,5" y 1 Bahía para 2,5 - B08HM8MJ8N
146,55€
EnvioGrátis!
Total146,55€
UNYKAch Caixa RACK 19\" 4U UK-4329 ATX sem fonte - 6940533544647
Pagamento em prestações
3x
143,04€
Envio+6,49€
Total149,53€
UNYKA PRO CAIXA RACK 19\" IPC 4U ATX UK 4329 USB 3.1 485MM#PROMO# - 51915
Pagamento em prestações
3x
142,99€
Envio+5,00€
Total147,99€
Unykach UK4329 Caixa Rack 4U 19 - 6940533544647
144,99€
EnvioGrátis!
Total144,99€
CAJA RACK 19\" 4U UNYKAch UK4329 REJILLA FRONTAL CON FILTRO ANTIPOLVO USB 3.0 y USB TYPE C 2ªGEN - 51915
145,50€
EnvioGrátis!
Total145,50€
Unykach UK4329 Caixa Rack 4U 19 - 17688
Pagamento em prestações
3x
151,90€
EnvioGrátis!
Total151,90€
UNYKA PRO CAIXA RACK 19 #34; IPC 4U ATX UK 4329 USB 3.1 485MM - 6940533544647
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
144,45€
Envio+5,00€
Total149,45€
Caixa RACK 19\" 4U UK-4329 ATX sem fonte
148,90€
Envio+3,99€
Total152,89€
UNYKACH CAIXA RACK 19\" 4U UK-4229 ATX SEM FONTE - 7A3A5D08-656
146,80€
Envio+4,99€
Total151,79€
Caixa RACK 19\" 4U UK-4229 ATX sem fonte
144,90€
Envio+6,90€
Total151,80€
Detalhes do Produto
Caixa Servidor Rack 4U 19" Usb Type C
O gabinete UNYKAch 19 ”UK4329 4U Rack foi projetado para o ambiente profissional e data center. Na parte frontal inclui conexão USB 3.0 e USB C Real (2ª geração), além de possuir uma baia ODD, três baias para dispositivos de 5'25 ”, quatro baias de 3'5” e uma baia de 2,5 ”.Espaço para fontes de alimentação ATX ou Mini redundantes e suporte para placas-mãe ATX. Inclui uma faixa porta-cartões, ideal para equipamentos de alto desempenho e data centers.Especificações
- PRODUTO: Rack Box 4U 19 ″ UK 4329 TIPO C PN: 51915
- TIPO DE CHASSIS: 4U ATX
- PLACA BASE: ATX Semi-Estendido (310 X 275 mm)
- DIMENSÕES: 485 (C) x 430 (L) x 180 (A) mm
- PESO: 9.466 Kg
- COR: Prata / preto
- MATERIAL: SGCC 1,0 mm
- VENTILADORES: Frente 1 x (120 mm) / Traseiro 2 x (80 mm) * Opcional
- SLOT DE EXPANSÃO: 7 normal
- BAYS 5,25 "INT / EXT: 3/0
- BAYS 3,50 ”INT / EXT: 4/0
- BAYS 2,50 "SDD INT / EXT: 1/0
- BAYS ODD: sim
- CONECTORES: USB 3.0 x 1 / USB tipo C (USB 3.1) x 1
- SUPORTA FONTE DE ENERGIA: ATX / Fonte redundante (profundidade máxima de 235 mm)
- FILTRO ANTI-POEIRA: sim
- SISTEMA DE SEGURANÇA ANTI INTRUSÃO: sim
Características
Design
- Número de baías de 2,5"1
- CorPreto, Prateado
- CertificaçãoCE
- TipologiaServidor
- Capacidade do rack4U
- Botão ligar/desligar
- Botão reset
- Montagem em prateleira
- Formato MotherboardATX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 5,25"3
- Número de baías de 3,5"4
- FormatoRack
- MaterialSGCC
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"4
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Quantidade de baías internas de 5,25"3
- Comprimento máximo de PSU23,5 cm
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura430 mm
- Profundidade485 mm
- Grossura do material1 mm
- Peso9,47 kg
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
- Localização da fonte de alimentaçãoTraseira
- Fonte de alimentação incluída
Conteúdo da embalagem
- Manual
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Outras características
- Parafusos incluídos
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Tipo C1
Embalagem
- Profundidade da embalagem594 mm
- Altura da embalagem310 mm
- Comprimento da embalagem545 mm
- Peso da embalagem11,8 kg
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Refrigeração
- Ventoinhas frontais instaladas1x 120 mm
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis80 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
Código de barras:6940533544647
Referência:51915 | 6940533544647 | 7A3A5D08-656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis