LEOTEC MultiSport Rystal Purple
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Leotec Smartwach Multisport Crystal Ip68 Púrpura - 8436588881380
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Todas as Ofertas (10)
Leotec Smartwach Multisport Crystal Ip68 Púrpura - 8436588881380
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Smartwatch MultiSport Cristal (Roxo) - LEOTEC - LESW31P
20,52€
Envio+3,99€
Total24,51€
Leotec Multisport Crystal Smartwatch Azul - 8436588881380
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
SmartWatch Leotec MultiSport Crystal Lilás - LESW31P
24,90€
Envio+3,90€
Total28,80€
Smartwatch LEOTEC CRYSTAL 1,69\" RTL8762C Violeta IPS 200 mAh - S5611572
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
32,77€
EnvioGrátis!
Total32,77€
Smartwatch leotec 1,69\"\" multisport rystal gris purpura
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
27,72€
Envio+7,00€
Total34,72€
Relógio Smartwatch Leotec Multisport Crystal Ip68 Purpura 1.69´´ - LESW31P
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartwatch LEOTEC CRYSTAL 1,69\" RTL8762C Violeta IPS 200 mAh por grosso.
- Ecrã:
- 1,69\"
- Ecrã com cantos arredondados
- Tecnologia: IPS
- Processador: RTL8762C
- Bateria de lítio recarregável: 200 mAh
- Cor: Violeta
- Tipo de relógio: Smartwatch
- Proteção: IP68
- Características:
- Ecrã Tátil
- Resistente ao pó
- Sensor ótico
- Resistente aos riscos
- Distância percorrida
- Monitor de sono
- Garantia
- Resistente aos golpes
- Notificações de chamadas e mensagens
- Carga magnética
- Formato 12h / 24h
- Desportos múltiplos
- Sensor do nível de oxigénio no sangue
- Altifalantes não incorporados
- Funções:
- Ecrã a cores
- Consumo de Calorias
- Monitor de frequência cardíaca
- Forma: Redondo
- Classificação IP: IP68
- Conetividade: Bluetooth 5.0
- Câmara: No
- Formato:
- Pedómetro
- Monitor de sono
- Radio FM: No
- Não Inclui:
- WiFi
- Ligação à rede móvel
- Compatibilidade: iOS, Android
- Tipo: Vibratório
- Funciona com pilhas: 1 Polímero de litio
- Conexão USB: No
- Inclui: Carregador
- Correia: Extraível
- Contém: Manual do utilizador
- Capacidade: 200 mAh
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorRealtek
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Altifalantes incorporados
- Modelo de processadorRTL8762C
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Design
- Cor da pulseiraPreto, Rosa
- Resistente a riscos
- Alça amovível
- Resistente a choques
- Resistente ao choque
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioPreto, Rosa
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas, Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- FormaRedondo
- Corpurple
Características
- Pedómetro incorporado
- Luzes LED RGB
- Motor vibratório
- Bússola eletrónica
- Gravação de voz
- Reprodutor de música
- Modo multidesportos
- Identificação de chamadas
- Com Medidor de Calorias
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Notificações inteligentes
- Restaurado
- Notificações SMS
- Ecossistema
- Medidor de tensão arterial
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Reprodução de áudio remota
- Captura de fotografia remota
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Feedback tátil
- Funcionalidade de alerta anti-perda
- Exibição do tempo
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Ativação por voz
- Sensor geomagnético
- Funcionalidade de alerta SOS
- Atendedor de chamadas acesso remoto
- Sensor de pressão atmosférica
- Sensor capacitivo
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Firmware actualizável
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Sensor de temperatura da pele
- Termómetro
- Mensagens instantâneas
- Com Monitor Cardíaco
- Modo relógio12h/24h
- Altímetro
- Barómetro
- Sensor de luz ambiente
- Compatível com Simple Notification Service (SNS)
- UtilizaçãoSmartwatch
Monitores
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Carregador
- Base para carregamento
- Manual
- Cartão da garantia
Gestão de energia
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Capacidade200 mAh
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- USB
- Com Wi-Fi
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraPreto, Rosa
- Resistente a riscos
- Alça amovível
- Resistente a choques
- Resistente ao choque
- Conetor de carregamento magnético
- Cor do estojo de relógioPreto, Rosa
- Resistência ao pó
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- Funcionalidades de proteçãoResistente a quedas, Resistente ao pó, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- FormaRedondo
Ecrã
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Ecrã Always-on
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaIPS
Pesos e dimensões
- Largura44,5 mm
- Profundidade44,5 mm
- Diâmetro9,8 mm
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Código de barras:8436588881380
Referência:8436588881380 | LESW31P
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis