PowerA Comando Wireless Metallic Camo Xbox Series X
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,90€
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comando com Fio PowerA Enhanced Metallic Arctic Camo
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
49,90€
Envio+5,00€
Total54,90€
Todas as Ofertas (3)
Comando PowerA Xbox Series X/S Metallic Arctic Camo
44,00€
Envio+4,20€
Total48,20€
Comando PowerA Com Fios Camuflado Metálico Xbox One | Series X - novo
45,99€
Envio+2,90€
Total48,89€
Comando com Fio PowerA Enhanced Metallic Arctic Camo
49,90€
Envio+5,00€
Total54,90€
Detalhes do Produto
O controlador atualizado PowerA com fio é oficialmente licenciado para Xbox Series X, Xbox Series S e Xbox One. Inclui agora um botão de partilha, roda de volume e mudo, além de anéis antifricção e manípulos com textura de diamante, bem como dois botões de jogo avançados para melhorar a sua experiência gaming. Características Controlador ergonómico com fio, com layout de botões padrão, e um novo botão \"Share\" integrado. O controlador possui motores de vibração duplos e botões de jogo avançados atribuíveis. Manípulos com textura de diamante na parte de trás, além de D-pad metálico na frente e anéis anti-fricção nos analógicos. Roda para controlo de volume e mudo integrados no comando. C...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0617885025501
Referência:CMDXB02 | 7494807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis