Cadeira Gaming Genesis Nitro 650 Howlite Branca
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo209,12€
186,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x62,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Gaming Genesis > Silla Nitro 650 Howlite Blanca - NFG-1849 - 5901969432329
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
186,75€
Envio+5,25€
Total192,00€
GENESIS NITRO 650 HOWLITE GASLIFT 4 CADEIRA PARA JOGOS 150KG BRANCO NFG-1849
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,63€
- a 30/05/202454,62€
- a 29/06/202454,62€
- a 29/07/202454,62€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
218,49€
EnvioGrátis!
Total218,49€
Cadeira de Gaming Genesis Nitro 650 Branco - S5612249
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,94€
- a 30/05/202471,92€
- a 29/06/202471,92€
- a 29/07/202471,92€
287,70€
EnvioGrátis!
Total287,70€
Todas as Ofertas (6)
SILLA GAMING GENESIS NITRO 650 HOWLITE BLANCA - NFG-1849
172,87€
EnvioGrátis!
Total172,87€
Cadeira Gaming Nitro 650 Howlite (Preto/Branco) - GENESIS - NFG-1849
174,93€
Envio+5,99€
Total180,92€
Cadeira Gaming Genesis > Silla Nitro 650 Howlite Blanca - NFG-1849 - 5901969432329
Pagamento em prestações
3x
186,75€
Envio+5,25€
Total192,00€
GENESIS NITRO 650 HOWLITE GASLIFT 4 CADEIRA PARA JOGOS 150KG BRANCO NFG-1849
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,63€
- a 30/05/202454,62€
- a 29/06/202454,62€
- a 29/07/202454,62€
218,49€
EnvioGrátis!
Total218,49€
Cadeira Gaming Genesis NITRO 650 HOWLITE Branco - NFG-1849
214,00€
Envio+10,90€
Total224,90€
Cadeira de Gaming Genesis Nitro 650 Branco - S5612249
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje71,94€
- a 30/05/202471,92€
- a 29/06/202471,92€
- a 29/07/202471,92€
287,70€
EnvioGrátis!
Total287,70€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming Genesis NITRO 650 Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Material: Nylon
- Peso máx. suportado: 150 kg
- Apoio para braços: Ajustável
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901969432329
Referência:5901969432329 | NFG-1849 | S5612249
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis