Kolink Caixa Micro-ATX Citadel Mesh RGB Branco Vidro Temperado
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,89€
em 3x21,63€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Mesh RGB Vidro Temperado Bra - 5999094004016
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,73€
Envio+6,49€
Total71,22€
Todas as Ofertas (8)
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Mesh RGB Vidro Temperado Branco - CITADEL-MESH-RGB-W
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Mesh RGB Vidro Temperado Branco
64,89€
Envio+3,99€
Total68,88€
Caixa Micro-ATX KOLINK Citadel Mesh RGB Vidro Branca - KOLINKCITADELMESHR
64,89€
EnvioGrátis!
Total64,89€
Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Mesh RGB Branco Vidro Temperado - 5999094004016
64,89€
Envio+3,90€
Total68,79€
Kolink Caixa Micro-ATX Kolink Citadel Mesh RGB Vidro Temperado Bra - 5999094004016
Pagamento em prestações
3x
64,73€
Envio+6,49€
Total71,22€
Caixa Kolink Citadel Mesh ARGB Branca (Micro-ATX) (Vidro Temperado) - CITADEL-MESH-RGB-W
67,90€
Envio+5,90€
Total73,80€
Kolink citadel mesh rgb micro tower branco - WLONONWCRA464_CITADEL-MESH-RGB-WHITE
78,60€
Envio+4,49€
Total83,09€
Detalhes do Produto
Caixa Kolink com painel lateral em vidro temperado Suporte para placas gráficas até 345 mm de comprimento Três ventoinhas incluídas com iluminação RGB Caixa de formato Micro-ATX
Características
Design
- Número de baías de 2,5"3
- CorBranco
- RGB
- TipologiaPC
- Painéis de vidro temperado
- Botão reset
- Botão de controlador de RGB
- Formato Motherboardmicro ATX, Mini-ITX
- Filtro anti-pó
- Número de baías de 3,5"2
- FormatoMicro Tower
- RGBMulti
- MaterialRede, Plástico, Ferro, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Quantidade de baías internas de 3,5"2
- Comprimento máximo de CPU de congelação19 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos34,5 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão4
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A2
- Quantidade de portas USB 2.01
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
Mídia de armazenamento
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis2.5,3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura375 mm
- Largura230 mm
- Profundidade400 mm
- Peso5,3 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados280 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas2x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)2
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
Embalagem
- Profundidade da embalagem460 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem285 mm
Código de barras:5999094004016
Referência:CITADEL-MESH-RGB-W | ACITADEL-MESH-RGB-W | 5999094004016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis