Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB Preta
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo192,65€
156,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x52,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB, Preta - CHUNGUS-SHREDDED
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
156,90€
Envio+4,00€
Total160,90€
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition AR
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Kolink Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition AR - 5999094004542
Pagamento em prestações
3x
183,88€
Envio+6,49€
Total190,37€
Todas as Ofertas (10)
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB, Preta - CHUNGUS-SHREDDED
Pagamento em prestações
3x
156,90€
Envio+4,00€
Total160,90€
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition AR
Pagamento em prestações
3x
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Kolink Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition AR - 5999094004542
Pagamento em prestações
3x
183,88€
Envio+6,49€
Total190,37€
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB Preto
189,90€
Envio+3,99€
Total193,89€
Caixa Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB Preta (ATX) (Vidro Temperado) - CHUNGUS-SHREDDED
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Caixa E-ATX Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB Preto - CHUNGUS-SHREDDED
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
Caixa Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition ARGB, Preta - 5999094004542
189,90€
Envio+3,90€
Total193,80€
Caixa E-ATX Showcase KOLINK Big Chungus Shredded Edition AR - KOLINKCHUNGUSSHRED
189,90€
EnvioGrátis!
Total189,90€
KOLINK Chungus Shredded - Carcasa para Ordenador de sobremesa con Ventilador y Ventilador - B09MFX99N8
236,98€
EnvioGrátis!
Total236,98€
Kolink big chungus shredded midi tower preto - WLONONWCR9663_BIG-CHUNGUS-SHREDDED
209,10€
Envio+4,49€
Total213,59€
Detalhes do Produto
Caixa Showcase Kolink Big Chungus Shredded Edition Perfeita para os amantes de builds e de RGB Preparada para sistemas de watercooling personalizados com radiadores duplos Suporta motherboards ATX com 7 slots de expansão na parte da frente Capacidade para um GPU até 310mm de comprimento e um cooler de CPU até 165mm de altura
Características
Design
- Número de baías de 2,5"2
- CorPreto
- RGB
- TipologiaPC
- Formato MotherboardATX, micro ATX, Mini-ITX
- Número de baías de 3,5"1
- FormatoMidi Tower
- RGBMulti
- MaterialMetal, SPCC, Vidro temperado
- Adequado paraJogos
- Lado da janela
- Comprimento máximo de CPU de congelação16,5 cm
- Comprimento máximo de cartões gráficos31 cm
- Quantidade de ranhuras de expansão7
- Comprimento máximo de PSU20 cm
Conectividade
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Quantidade de portas USB 2.01
Mídia de armazenamento
- Formato2.5"
- Tamanhos de drives de discos rígidos compatíveis3.5 "
Pesos e dimensões
- Altura525 mm
- Largura230 mm
- Profundidade550 mm
- Peso9,9 kg
Refrigeração
- Tamanhos de radiadores frontais suportados360 mm
- Tamanhos de radiadores superiores suportados240 mm
- Ventoinhas frontais instaladas3x 120 mm
- Quantidade de ventoinhas frontais suportadas (máx.)3
- Diâmetros de ventiladores frontais compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores traseiros compatíveis120 mm
- Diâmetros de ventiladores de topo compatíveis120 mm
- Quantidade de ventoinhas traseiras compatíveis (max.)2
- Quantidade de ventoinhas superiores compatíveis2
- Ventiladores traseiros instalados1x 120 mm
Fonte de alimentação
- Fatores de forma de fonte de alimentação suportadosATX
Código de barras:5999094004542
Referência:CHUNGUS-SHREDDED | ACHUNGUS-SHREDDED | 5999094004542
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis