Kolink Caixa ATX VOID RGB Branca Vidro Temperado
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo66,77€
59,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por PSC - Paulo S Conde
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kolink Caixa ATX Kolink VOID RGB Vidro Temperado Branco - 5999094004009
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
55,36€
Envio+6,49€
Total61,85€
Caixa ATX Kolink VOID RGB Branca Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 20 mai. a 31 mai.
64,90€
Envio+9,92€
Total74,82€
Todas as Ofertas (9)
Caixa ATX Kolink VOID RGB Vidro Temperado Branco
59,90€
Envio+3,99€
Total63,89€
Kolink Caixa ATX Kolink VOID RGB Vidro Temperado Branco - 5999094004009
Pagamento em prestações
3x
55,36€
Envio+6,49€
Total61,85€
Caixa ATX Kolink VOID RGB Vidro Temperado Branco - VOID-WHITE
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Caixa ATX Kolink VOID RGB Branca Vidro Temperado - 5999094004009
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Caixa ATX Kolink VOID RGB Branca Vidro Temperado
Pagamento em prestações
3x
64,90€
Envio+9,92€
Total74,82€
Caixa Kolink Void ARGB Branca (ATX) (Vidro Temperado) - VOID-WHITE
59,90€
Envio+5,90€
Total65,80€
Kolink void white caixa para computador midi towe. - WLONONWCRA547_VOID-WHITE
75,60€
Envio+4,49€
Total80,09€
KOLINK VOID BOITIER PC MOYEN TOUR - FAÇADE AVEC ÉCLAIRAGE RGB - PANNEAU LATÉRAL EN VERRE TREMPÉ (VOID RGB, BLANC)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
105,58€
EnvioGrátis!
Total105,58€
Detalhes do Produto
Inclui 1 x ventoinha 120 mm pré-instalada Painel lateral em vidro temperado Suporta motherboards ATX, Micro-ATX e Mini-ITX Placas gráficas até 305 mm de comprimento
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999094004009
Referência:VOID-WHITE | AVOID-WHITE | PGW-CH-KOL-066
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis