Embalagem Alumínio Taça Redonda 690ml 48x187mm c/ Tampa 25 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,85€
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Embalagem Alimentar Alumínio 690ml Redonda c/Tampa 25un - 6621057
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Embalagem C/Tampa p/Alimentar Aluminio Cap 690cm3 - Cx25un - 6621057
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
Todas as Ofertas (6)
Embalagem Alimentar Alumínio 690ml Redonda c/Tampa 25un - 6621057
9,02€
Envio+3,99€
Total13,01€
Embalagem Alimentar Alumínio 690ml Redonda c/Tampa 25un (1 Uni.) - 6621057
7,98€
Envio+4,20€
Total12,18€
Embalagem Alimentar AlumÃnio 690ml Redonda c/Tampa 25un 6621057 - 6621057
8,67€
Envio+4,20€
Total12,87€
Embalagem Alimentar Alumínio Redonda 690ml 25un - 8697970640248
9,76€
Envio+4,50€
Total14,26€
Embalagem C/Tampa p/Alimentar Aluminio Cap 690cm3 - Cx25un - 6621057
11,03€
Envio+4,99€
Total16,02€
Características
Informações do Produto
- Unidades25 Unidades
Código de barras:8697970640248
Referência:6621057 | 00421057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis