Dymo LabelWriter 550 Turbo
Envio +7,00€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
preço comparativo148,24€
112,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x37,42€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora de etiquetas dymo labelwriter 550 tÉrmica usb negra
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
112,22€
Envio+7,00€
Total119,22€
Impressora de etiquetas DYMO LabelWriter 550 | Impressora de etiquetas com impressão térmica directa | Reconhecimento automático de etiquetas | Ficha
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
130,04€
EnvioGrátis!
Total130,04€
Impresora de etiquetas DYMO LabelWriter 550 Turbo Rotuladora con impresión térmica directa de alta velocidad Reconocimiento automático de etiquetas Enchufe de 2 clavijas (Europa) - B09DK5FVKV
158,57€
EnvioGrátis!
Total158,57€
Todas as Ofertas (12)
Impresora de etiquetas dymo labelwriter 550 tÉrmica usb negra
Pagamento em prestações
3x
112,22€
Envio+7,00€
Total119,22€
Dymo LabelWriter 550
89,50€
Envio+3,95€
Total93,45€
Impressora de etiquetas DYMO LabelWriter 550 | Impressora de etiquetas com impressão térmica directa | Reconhecimento automático de etiquetas | Ficha
Pagamento em prestações
3x
130,04€
EnvioGrátis!
Total130,04€
Impresora de etiquetas DYMO LabelWriter 550 Turbo Rotuladora con impresión térmica directa de alta velocidad Reconocimiento automático de etiquetas Enchufe de 2 clavijas (Europa) - B09DK5FVKV
158,57€
EnvioGrátis!
Total158,57€
Impressora de Etiquetas LabelWriter 550 300x300 DPI - DYMO - 2112722
104,40€
Envio+3,99€
Total108,39€
Dymo Labelwriter 550 Label Printer Preto One Size / EU Plug - 3026981127229
106,99€
Envio+3,99€
Total110,98€
Impressora Etiquetas Dymo LabelWriter 550 - 2112722
108,00€
Envio+8,00€
Total116,00€
Dymo Impressora de Etiquetas Dymo Térmica Labelwriter 550 - 163332
157,50€
EnvioGrátis!
Total157,50€
Dymo labelwriter 550 turbo - 2112723
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
184,80€
Envio+4,49€
Total189,29€
DYMO Máquina de Etiquetar LabelWriter(TM) 550 Turbo, 90 Etiquetas/Min, Preto unidade
249,00€
EnvioGrátis!
Total249,00€
Detalhes do Produto
{\"\"Marca\"\":\"\"Dymo\"\",\"\"Tipo\"\":\"\"Impressora\"\",\"\"Tecnologia de impressao\"\":\"\"Termica\"\",\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"\"\"}
Características
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84433210
Embalagem
- Profundidade da embalagem127 mm
- Altura da embalagem140 mm
- Comprimento da embalagem188 mm
- TipoCaixa
Código de barras:3026981127236 | 3026981127229
Referência:3026981127236 | 2112723 | 2112722
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis