Satisfyer Plug Anal Plug Ilicious 2 Plug Vibrador Vermelho
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo49,60€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SATISFYER PLUG ILICIOUS 2 PLUG VIBRATOR - BERRY - D-229507
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,99€
Envio+5,49€
Total40,48€
Satisfyer Plug Anal Plug Ilicious 2 Plug Vibrador Vermelho
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
PLUG ANAL VIBRADOR SATISFYER ILICIOUS 2 (ROSA) - 4657649 - D-229507
38,48€
EnvioGrátis!
Total38,48€
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN - 1006427
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Todas as Ofertas (17)
SATISFYER PLUG ILICIOUS 2 PLUG VIBRATOR - BERRY - D-229507
34,99€
Envio+5,49€
Total40,48€
Satisfyer Plug Anal Plug Ilicious 2 Plug Vibrador Vermelho
36,90€
EnvioGrátis!
Total36,90€
PLUG ANAL VIBRADOR SATISFYER ILICIOUS 2 (ROSA) - 4657649 - D-229507
38,48€
EnvioGrátis!
Total38,48€
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN - 1006427
39,95€
Envio+6,00€
Total45,95€
Plug anal satisfyer cor de rosa - PSS83046
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
36,00€
Envio+4,49€
Total40,49€
SATISFYER PLUG ILICIOUS 2 PLUG VIBRATOR - BERRY 116x190x75
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
43,95€
Envio+5,47€
Total49,42€
SATISFYER PLUG ILICIOUS 2 PLUG VIBRATOR
39,95€
Envio+2,99€
Total42,94€
SATISFYER PLUG-ILICIOUS 2 VIBRADOR ROSA BLUETOOTH Y APP 1UN - 4061504003276
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
46,56€
Envio+4,99€
Total51,55€
SATISFYER - VIBRADOR PLUG ILICIOUS 2 PLUG BERRY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
85,02€
EnvioGrátis!
Total85,02€
Plug Anal Satisfyer Plug Ilicious 2 Plug Vibrador Vermelho D-229507 -
31,86€
Envio+3,99€
Total35,85€
Detalhes do Produto
O Satisfyer Plug-ilicious 2 é um plug anal que o fará experienciar o melhor momento da sua vida graças ao controlo por aplicação que combinam a realização plena com vibrações fortes e uma superfície extremamente suave feita de silicone flexível.
Características
- TipoConta anal
- CorRosa
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Fácil inserção
- À Prova de Água
- MaterialSilicone
Bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Detalhes técnicos
- Período de garantia15 ano(s)
Pesos e dimensões
- Comprimento135 mm
- Diâmetro6,94 cm
Embalagem
- TipoCaixa
Código de barras:4061504003276
Referência:D-229507 | PRZ18751 | KP18751
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis