Creality Impressora 3D Ender 7
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
327,33€
em 4x81,84€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 28/05/202481,83€
- a 27/06/202481,83€
- a 27/07/202481,83€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Impresora 3d creality3d ender 7 1001020225
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 28/05/202481,83€
- a 27/06/202481,83€
- a 27/07/202481,83€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
327,33€
Envio+7,00€
Total334,33€
Creality Impresora 3D Ender-7 3D - B09M7ZMR5X
371,38€
EnvioGrátis!
Total371,38€
Todas as Ofertas (5)
Creality3D Ender 7 - 3274186
275,00€
EnvioGrátis!
Total275,00€
Impressora 3D Ender 7 - CREALITY - CREALITY_ENDER_7
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Impresora 3d creality3d ender 7 1001020225
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje81,84€
- a 28/05/202481,83€
- a 27/06/202481,83€
- a 27/07/202481,83€
327,33€
Envio+7,00€
Total334,33€
Impressora 3D Creality Ender-7 preto | Printing Material: ABS, Polyami - 1001020353
301,00€
Envio+9,90€
Total310,90€
Creality Impresora 3D Ender-7 3D - B09M7ZMR5X
371,38€
EnvioGrátis!
Total371,38€
Detalhes do Produto
La Creality Ender-7 convence por su rendimiento preciso, estable y potente y ofrece una nueva experiencia en impresión 3D de alta velocidad con su velocidad de impresión increíblemente rápida de hasta 250 mm/s. Usando la estructura Core XY, dos motores paralelos funcionan en operación coordinada para una velocidad más rápida y una mayor precisión. La...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6971636401056
Referência:CREALITY_ENDER_7 | 6971636401056 | CREAL-1001020225
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis