Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette Spray 100ml Set 4 Pieces (Original)
Envio +4,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo78,02€
74,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x24,76€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Taketech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Moschino - Estuche Toy 2 Bubblegum 100 ml
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 100ml Set 4 Pieces
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
74,24€
Envio+4,90€
Total79,14€
Moschino coffrets perfume Toy 2 Bubble Gum Opção 5 - 1183927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
81,95€
Envio+6,50€
Total88,45€
Todas as Ofertas (5)
Moschino - Estuche Toy 2 Bubblegum 100 ml
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 100ml Set 4 Piezas - 345594
72,00€
EnvioGrátis!
Total72,00€
Moschino Toy 2 Bubble Gum Eau De Toilette Spray 100ml Set 4 Pieces
Pagamento em prestações
3x
74,24€
Envio+4,90€
Total79,14€
Moschino coffrets perfume Toy 2 Bubble Gum Opção 5 - 1183927
Pagamento em prestações
3x
81,95€
Envio+6,50€
Total88,45€
Moschino - Coffret Toy 2 Bubble Gum Eau de Toilette - 100 ml - A48892753
91,80€
EnvioGrátis!
Total91,80€
Detalhes do Produto
Moschino Toy 2 Bubble Gum, , Coffrets para mulheres para mulheres, Realce a intensidade da sua fragrância preferida. O coffret presente para mulher Moschino Toy 2 Bubble Gum contém, além do perfume, cosméticos perfumados que transformam os cuidados de beleza quotidianos num ritual luxuoso. Propriedades: os cosméticos perfumados prolongam a duração da fragrância vai agradar a qualquer mulher ideal como presente O conjunto inclui: Eau de Toilette 50 ml leite corporal perfumado 50 ml gel de duche perfumado 50 ml
Características
- Volume loção corporal50 ml
- Volume gel de banho50 ml
- Tipo de perfumeEau de parfum
- Volume de perfume50 ml
- Desodorizante
- Loção corporal
- Gel de banho
- Champô
- N.º de géis de banho1
- Aftershave
- Aftershave em gel
- Mousse de barbear
- Gel de limpeza
- Adequado paraFêmea
Informação de Produto
- TipoCoffret
- CapacidadeCoffret
Embalagem
- Caixa de oferta
- Número de produtos incluídos3 unidade(s)
Tipo
- TipoCoffret
Código de barras:8011003885688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis