Esperanza Balança Cozinha Digital EKS005 - 5kg
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo15,68€
12,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
BÁscula de cocina esperanza eks005 bamboo
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
WAGA KUCHENNA Bambu EKS005
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,38€
Envio+7,95€
Total23,33€
balança de cozinha Esperanza EKS005 Madeira 5 kg - S9102499
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,77€
EnvioGrátis!
Total29,77€
Todas as Ofertas (6)
Balança de Cozinha Digital (5Kg) - ESPERANZA - EKS005
11,44€
Envio+3,99€
Total15,43€
BÁscula de cocina esperanza eks005 bamboo
12,05€
Envio+7,00€
Total19,05€
Balan?a Cozinha Digital 5kg EKS005 -
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
WAGA KUCHENNA Bambu EKS005
15,38€
Envio+7,95€
Total23,33€
balança de cozinha Esperanza EKS005 Madeira 5 kg - S9102499
29,77€
EnvioGrátis!
Total29,77€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca balança de cozinha Esperanza EKS005 Madeira 5 kg a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Capacidade: 5 kg
- Precisão: 1 g
- Cor: Madeira
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901299917510
Referência:EKS005 | HKESPWKEKS00005 | EKS005 - 5901299917510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis