SWISSTEN Película de Vidro Temperado para iPhone 11 Pro Max
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,00€
3,27€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tempered Glass iPhone 11 Pro Max - 8595217466418
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
Swissten - Tempered Glass iPhone 11 Pro Max - 8595217466418
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
4,75€
Envio+6,00€
Total10,75€
Todas as Ofertas (6)
PELICULA SWISSTEN IPHONE 11PRO MAX - 8595217466418
6,99€
Envio+2,90€
Total9,89€
Tempered Glass iPhone 11 Pro Max - 8595217466418
6,99€
Envio+3,50€
Total10,49€
Swissten - Tempered Glass iPhone 11 Pro Max - 8595217466418
4,75€
Envio+6,00€
Total10,75€
Liderpapel Swissten - Tempered Glass iPhone 11 Pro Max - 54423
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,99€
Envio+4,99€
Total11,98€
Detalhes do Produto
Tempered Glass iPhone 11 Pro Max Película de vidro para protecção do ecrã do iPhone 11 Pro Max, tem dureza 9H e espessura 0.3 mm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8595217466418
Referência:8595217466418 | 54423 | 7410031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis