Swissten Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,74€
13,37€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissten - Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 - 8595217465077
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
16,89€
Envio+6,00€
Total22,89€
Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 - 8595217465077
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,98€
Envio+3,50€
Total24,48€
Todas as Ofertas (9)
Swissten - Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 - 8595217465077
16,89€
Envio+6,00€
Total22,89€
Swissten Suporte de Carro S-Grip Tablet M5-R1
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 - 8595217465077
20,98€
Envio+3,50€
Total24,48€
SUPORTE SWISSTEN SGRIP TABLET M5-R1 - 8595217465077
20,99€
Envio+2,90€
Total23,89€
Swissten - Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 - 53861
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
20,98€
Envio+4,99€
Total25,97€
Suporte magnético de suporte de carro, montagem no painel, Swissten - Preto - SUP-SWISS-M5R1
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,56€
Envio+2,90€
Total28,46€
Detalhes do Produto
Magnetic Car Holder S-Grip Tablet M5-R1 Suporte com ventosa para aderir ao tablier do carro, e armação magnética (tem 6 magnets no seu interior) com capacidade para suspender telemóveis e tablets até 10\'\'. Rotaciona 360°, permitindo colocar o telefone ou tablet na vertical ou horizontal, inclui 2 placas metálicas.
Características
- ViaturaAutomóvel
Código de barras:8595217465077
Referência:SUP-SWISS-M5R1 | 53861 | 65010601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis