Swissten Carregador usb Tipo C 20W Power Delivery Carregamento Rápido Branco - SEC-SWISS-WH-20W
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,02€
13,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Travel Charger PD 20W (white) - 8595217471955
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,95€
Envio+3,50€
Total19,45€
Todas as Ofertas (8)
Travel Charger PD 20W (white) - 8595217471955
15,95€
Envio+3,50€
Total19,45€
CARREGADOR SWISSTEN 20W BR - 8595217471955
15,99€
Envio+2,90€
Total18,89€
Carregador SWISSTEN Travel 20W - Branco - A39705200
15,99€
Envio+3,90€
Total19,89€
Swissten - Travel Charger PD 20W (white) - 54293
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Swissten - Travel Charger PD 20W (white) - 8595217471955
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
15,41€
Envio+6,00€
Total21,41€
Detalhes do Produto
Carregador setor USB-C Série Slim da Swissten. Dotado de tecnologia Power Delivery 20W para um carregamento rápido. Carregamento seguro anti-sobreaquecimento e anti-sobrecarga. Ranhura integrada para servir de suporte ao seu dispositivo. LED integrado.
Características
Design
- CorBranco
Desempenho
- USB Power Delivery
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Compatibilidade do carregadorSmartphone
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Tipo de carregadorInterior
- ModeloiPhone 12
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:8595217471955
Referência:SEC-SWISS-WH-20W | 54293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis