Gosh Mineral Waterproof Sombra de Olhos Tom 011 Vanilla Highlight 2,5g
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,51€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - B09RGLHRND
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow 010-vanilla - 1045602
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595483
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Todas as Ofertas (7)
Sombra de ojos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - B09RGLHRND
11,07€
Envio+2,99€
Total14,06€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow 010-vanilla - 1045602
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
MINERAL waterproof eye shadow #010-vanilla - 5711914175764
6,48€
Envio+4,99€
Total11,47€
Sombra de Olhos Gosh Copenhagen Mineral 2,5 g - S0595483
17,60€
EnvioGrátis!
Total17,60€
Gosh Mineral Waterproof sombra de olhos de longa duração em lápis à prova de água tom 011 Vanilla Highlight 1,4 g
9,30€
Envio+5,95€
Total15,25€
Gosh Mineral Waterproof Eye Shadow #010-vanilla 2,5 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
14,16€
Envio+4,35€
Total18,51€
Detalhes do Produto
Gosh Mineral Waterproof, 2,5 g, Sombras para mulheres, As sombras Gosh Mineral Waterproof permitem sombrear as pálpebras ao seu gosto, dando uma nova dimensão a cada maquilhagem. Propriedades: efeito metálico para maquilhagem de dia e de noite efeito de longa duração fácil de aplicar a pigmentação é muito intensa Como usar: Aplique as sombras nas pálpebras com um pincel, aplicador de espuma ou com as pontas dos dedos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5711914175764
Referência:04007874 | S0595483 | VPER98911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis