SWISSTEN Cabo Textile USB-C - USB-C - 1.2 m - Preto
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Textile Cable USB-C - USB-C (1.2m-black) - 8595217455962
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
Todas as Ofertas (7)
Textile Cable USB-C - USB-C (1.2m-black) - 8595217455962
8,99€
Envio+3,50€
Total12,49€
CABO SWISSTEN USBC - USBC 1.2M PR - 8595217455962
8,99€
Envio+2,90€
Total11,89€
Swissten - Textile Cable USB-C - USB-C (1.2m-black) - 53252
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,99€
Envio+4,99€
Total13,98€
Swissten - Textile Cable USB-C - USB-C (1.2m-black) - 8595217455962
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
8,73€
Envio+6,00€
Total14,73€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C - USB-C com pontas metálicas e fio revestido a tecido para aumentar a durabilidade. Suporta carregamento até 3A e taxa de transferência até 480 Mbps.
Características
- Conetor AUSB-C
Código de barras:8595217455962
Referência:53252 | 7032565
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis