SWISSTEN Cabo Textile USB-C - Lightning - 1.2 m - Prateado
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo16,95€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissten - Textile Cable USB-C - Lightning (1.2m-black) - 8595217455207
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
16,10€
Envio+6,00€
Total22,10€
Todas as Ofertas (8)
Swissten - Textile Cable USB-C - Lightning (1.2m-black) - 8595217455207
16,10€
Envio+6,00€
Total22,10€
Textile Cable USB-C - Lightning (1.2m-black) - 8595217455207
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
CABO SWISSTEN USBC - LIGH 1.2M PR - 8595217455207
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
Swissten - Textile Cable USB-C - Lightning (1.2m-black) - 53250
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,99€
Envio+4,99€
Total24,98€
Detalhes do Produto
Cabo USB-C - Lightning com certificação MFi, pontas metálicas e fio revestido a tecido para melhor durabilidade.
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:8595217455924 | 8595217455207
Referência:53251 | 7032577 | 53250
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis