SWISSTEN Cabo Textile USB - Lightning - 1.2 m - Prateado
Envio +5,30€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo15,71€
12,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por MEGABARCELOS4.7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Swissten - Textile Cable USB-Lightning (1.2m-silver) - 8595217455764
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
Textile Cable USB-Lightning (1.2m-silver) - 8595217455764
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
Todas as Ofertas (8)
Swissten - Textile Cable USB-Lightning (1.2m-silver) - 8595217455764
14,50€
Envio+6,00€
Total20,50€
Textile Cable USB-Lightning (1.2m-silver) - 8595217455764
17,99€
Envio+3,50€
Total21,49€
CABO SWISSTEN USB - LIGHT 1.2M SL - 8595217455764
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Cabo de dados têxtil usb / relâmpago mfi 1,2 m silver
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
14,87€
Envio+7,95€
Total22,82€
Swissten - Textile Cable USB-Lightning (1.2m-silver) - 53249
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Detalhes do Produto
Cabo USB-Lightning com certificação MFi, pontas metálicas e fio revestido a tecido para melhor durabilidade.
Características
- Conetor BLightning
Código de barras:8595217455764
Referência:53249 | 7032580 | IN-BM-16408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis