SWISSTEN Cabo 53255 USB - MicroUSB - 1.5 m - Preto
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 8595217460133
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,79€
Envio+3,50€
Total9,29€
Swissten - Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 53255
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,79€
Envio+4,99€
Total10,78€
Swissten - Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 8595217460133
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
5,63€
Envio+6,00€
Total11,63€
Todas as Ofertas (7)
Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 8595217460133
5,79€
Envio+3,50€
Total9,29€
CABO SWISSTEN USB - MICRO 1.5M PR - 8595217460133
5,99€
Envio+2,90€
Total8,89€
Swissten - Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 53255
5,79€
Envio+4,99€
Total10,78€
Swissten - Cable USB - microUSB (black - 1.5m) - 8595217460133
5,63€
Envio+6,00€
Total11,63€
Detalhes do Produto
Swissten - Cable Usb - Microusb (black - 1.5m) - 3
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8595217460133
Referência:53255 | 7032568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis