Ddpai Câmara Automóvel Z40 Gps 2.7k 1944p 30fps Wifi Z40-GPS
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo88,18€
67,53€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,51€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digisale
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CÁmara para coche ddpai z40 3k gps dash cam
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
71,53€
Envio+7,00€
Total78,53€
DDPAI Z40 3K GPS Dash cam - Câmera para carro - 70379
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,53€
Envio+6,00€
Total73,53€
Camera Automóvel DDPAI Z40 GPS DUAL 2.7K 1944p/30fps WIFI - 6934915202706
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Todas as Ofertas (7)
DDPAI Z40 3K GPS Dash cam - Câmera para carro- DDPAI-Z40-3K
55,90€
Envio+3,95€
Total59,85€
Câmara Automóvel Z40 GPS Wi-Fi - DDPAI - 029953
67,32€
EnvioGrátis!
Total67,32€
CÁmara para coche ddpai z40 3k gps dash cam
Pagamento em prestações
3x
71,53€
Envio+7,00€
Total78,53€
DDPAI Z40 3K GPS Dash cam - Câmera para carro - DDPAI-Z40-3K
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
DDPAI Z40 3K GPS Dash cam - Câmera para carro - 70379
Pagamento em prestações
3x
67,53€
Envio+6,00€
Total73,53€
Camera Automóvel DDPAI Z40 GPS DUAL 2.7K 1944p/30fps WIFI - 6934915202706
Pagamento em prestações
3x
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Camera de painel ddpai z40 gps dual 27k 1944p30f - PRZ40-GPS-DUAL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
106,50€
Envio+4,49€
Total110,99€
Detalhes do Produto
DDPAI Z40 GPS. Tipo HD: Quad HD, Resolución de cámara principal: 2592 x 1944 Pixeles, Ángulo de visión de cámara principal: 140°. Pantalla: IPS, Diagonal de la pantalla: 5,08 cm (2\"\"). Tarjetas de memoria compatibles: MicroSD (TransFlash), Tamaño máximo de tarjeta de memoria: 128 GB, Unidad de almacenamiento: Unidad de disco duro. Frecuencia Wi-Fi:...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934915202430 | 6934915202706
Referência:Z40-GPS | 6934915202706 | DDPAI-Z40-3K
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis