PORT Capa para Samsung Galaxy Tab A7 Muskoka Preto
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,95€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Capa Fólio Galaxy Tab A7 2020 MUSKOKA 10.4'' Preto - 3567042014138
17,90€
Envio+3,90€
Total21,80€
PORT_DESIGNS MUSKOKA TAB A7 10.4 2020 BK - FOR SAMSUNG GALAXY TAB A7 10.4`` - E1940430-48A
21,50€
Envio+4,99€
Total26,49€
Muskoka TAB A7 10.4 2020 BK - for Samsung Galaxy TAB A7 10.4
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
PORT DESIGNS Muskoka - Funda de protección para Samsung Galaxy Tab A7, 10,4 Pulgadas - B08P5YKWR3
33,54€
Envio+2,99€
Total36,53€
Detalhes do Produto
Port Designs 201413. Type d\'étui: Folio, Compatibilité de marque: Samsung, Compatibilité: Galaxy Tab A7. Poids: 400 g
Caractéristiques :
- Type d\'étui : Folio
- Matériel : Nubuck, Polyuréthane
- Couleur principale du produit : Noir
- Compatibilité de marque : Samsung
- Position debout : Oui
- Compatibilité : Galaxy Tab A7
- Type de fermeture : Fermeture magnétique
- Boucle élastique pour stylo : Oui
- Largeur : 183 mm
- Profondeur : 24 mm
- Hauteur : 287 mm
- Poids : 400 g
- Certificats de durabilité : REACH
- Produit par casier principal (externe) : 5 pièce(s)
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- Porta-caneta
- Posição vertical
- CorPreto
- CompatibilidadeSamsung
- TipoFólio
- ModeloGalaxy Tab A7
- MaterialNubuck, Poliuretano
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal5 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
Pesos e dimensões
- Altura287 mm
- Largura183 mm
- Profundidade24 mm
- Peso400 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeREACH
Código de barras:3567042014138
Referência:201413-OF | 3567042014138 | 201413
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis