HQPower Suporte Universal para Tablet / Smartphones Extensível de Bancada
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,36€
32,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HQ POWER Suporte flexivel movel para smartphone ou tablet - VELHQMS10006
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
37,24€
Envio+4,99€
Total42,23€
Todas as Ofertas (11)
Suporte Flexivel Movel Smartphone/Tablet
28,15€
Envio+4,99€
Total33,14€
Suporte Flexivel Movel Smartphone/Tablet (1 Uni.) - VELHQMS10006
29,70€
Envio+4,20€
Total33,90€
HQ POWER Suporte flexivel movel para smartphone ou tablet - VELHQMS10006
37,24€
Envio+4,99€
Total42,23€
Suporte Universal Tablet/Smartphone Extens?vel De Bancada HQMS10006 -
33,67€
Envio+3,99€
Total37,66€
Suporte Flexivel Movel Smartphone/Tablet VELHQMS10006 - VELHQMS10006
32,29€
Envio+4,20€
Total36,49€
Suporte Flexivel Movel Smartphone/Tablet - VELHQMS10006
32,55€
Envio+3,99€
Total36,54€
Suporte flexível móvel para smartphone ou tablet - HQMS10006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
53,90€
Envio+4,49€
Total58,39€
SUPORTE UNIVERSAL TABLET/SMARTPHONE EXTENSÍVEL DE BANCADA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,56€
Envio+5,50€
Total49,06€
Detalhes do Produto
- Suporte articulável c/ 360º rotação
- Braço telescópico extensível
- Altura ajustável entre 400-970mm
- adaptável aos Tablets e Smartphones
- Estrutura metálica Preta
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5410329671532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis