Destaques
Conjunto Formões Fatmax - 5 Pcs Stanley 2-16-271 - SL216271
120,16€
EnvioGrátis!
Total120,16€
Stanley juego de cinceles fatmax, 5 piezas 2-16-271
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
140,97€
Envio+7,00€
Total147,97€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto Formões Fatmax - 5 Pcs Stanley 2-16-271 - SL216271
120,16€
EnvioGrátis!
Total120,16€
STANLEY Jogo de formões FatMax 5 peças 6, 10, 15, 20, 25mm ref.2-16-271 STANLEY - 2-16-271
90,90€
EnvioGrátis!
Total90,90€
Stanley juego de cinceles fatmax, 5 piezas 2-16-271
Pagamento em prestações
3x
140,97€
Envio+7,00€
Total147,97€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562162717
Referência:2-16-271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis