Destaques
Stanley 2-16-270 - Juego de 3 formones Fatmax 10, 15, 20mm - B0001IWB44
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Conjunto Formões Fatmax - 3 Pcs Stanley 2-16-270 - SL216270
71,34€
EnvioGrátis!
Total71,34€
Todas as Ofertas (3)
Stanley 2-16-270 - Juego de 3 formones Fatmax 10, 15, 20mm - B0001IWB44
44,72€
EnvioGrátis!
Total44,72€
Conjunto Formões Fatmax - 3 Pcs Stanley 2-16-270 - SL216270
71,34€
EnvioGrátis!
Total71,34€
STANLEY Jogo de formões FatMax 3 peças, 10, 15, 20 mm ref.2-16-270 STANLEY - 2-16-270
58,90€
EnvioGrátis!
Total58,90€
Detalhes do Produto
Juego de cinceles Stanley FatMax 3 piezas (10/15/20 mm, Thru-Thang, tapa de impacto de acero, acero con rodamiento de bolas) 2-16-270
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253562162700
Referência:2-16-270
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis