Stanley Formão Fatmax® Control 30 mm ref.0-16-262
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
35,66€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX 0-16-262 - Cincel, 30 mm - B0001IW5OK
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Stanley Form?o Stanley 30 mm A?o met?lico - S6500494
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,54€
Envio+4,99€
Total39,53€
Formão Stanley 30 mm Aço Metálico - S6500494
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
36,99€
Envio+6,49€
Total43,48€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY FATMAX 0-16-262 - Cincel, 30 mm - B0001IW5OK
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
STANLEY Formão FatMax® CONTROL - 30 mm ref.0-16-262 STANLEY - 0-16-262
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Stanley Fatmax Chisel 30 Mm Prateado - 3253560162627
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Stanley Form?o Stanley 30 mm A?o met?lico - S6500494
34,54€
Envio+4,99€
Total39,53€
Formão Stanley 30 mm Aço Metálico - S6500494
36,99€
Envio+6,49€
Total43,48€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Formão Stanley 30 mm Aço metálico ao melhor preço.
- Material:
- metálico
- Aço
- Largura do produto:
- 10 mm
- 30 mm
- Características: Cabo ergonómico
- Certificado: ISO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560162627
Referência:0-16-262 | S6500494 | GY001S6500494
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis