Stanley Formão Fatmax® Control 22 mm ref.0-16-260
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,74€
Vendido por Tach
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STANLEY FATMAX 0-16-259 - Cincel, 18 mm - B0001IW5NQ
22,72€
Envio+2,99€
Total25,71€
Stanley Form?o Stanley 22 mm A?o met?lico - S6500492
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,44€
Envio+4,99€
Total33,43€
Formão Stanley 22 mm Aço Metálico - S6500492
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
29,90€
Envio+6,49€
Total36,39€
Todas as Ofertas (6)
STANLEY FATMAX 0-16-259 - Cincel, 18 mm - B0001IW5NQ
22,72€
Envio+2,99€
Total25,71€
STANLEY Formão FatMax® CONTROL - 22 mm ref.0-16-260 STANLEY - 0-16-260
18,90€
Envio+3,90€
Total22,80€
Stanley Fatmax Chisel 22 Mm Prateado - 3253560162603
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Stanley Form?o Stanley 22 mm A?o met?lico - S6500492
28,44€
Envio+4,99€
Total33,43€
Formão Stanley 22 mm Aço Metálico - S6500492
29,90€
Envio+6,49€
Total36,39€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Formão Stanley 22 mm Aço metálico ao melhor preço.
- Material:
- metálico
- Aço
- Largura do produto: 22 mm
- Características: Cabo ergonómico
- Certificado: ISO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253560162603
Referência:0-16-260 | S6500492 | GY001S6500492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis