Jocca Aquecedor De Quartzo 49227 - 1200W 2 Níveis
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Estufa De Pared Jocca 600W - 1200W - 8435253510945
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Todas as Ofertas (2)
Estufa De Pared Jocca 600W - 1200W - 8435253510945
28,25€
EnvioGrátis!
Total28,25€
Aquecedor De Quartzo Jocca 49227 1200W 2 N?veis 4927 -
26,17€
Envio+3,99€
Total30,16€
Detalhes do Produto
Estufa de cuarzo para baño jocca 4927 - 2 niveles potencia (600/1200w) - 2 barras de cuarzo - inclinación ajustable - cable
Características
Desempenho
- PotênciaAté 1500 W
Código de barras:8435253510945
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis