Esperanza Balança Digital WC EBS016W Vidro - 180kg
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
17,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza ebs016w b.fit - bluetooth bascula de baÑo 8in1 - white
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,46€
Envio+7,00€
Total22,46€
Balança Corporal Inteligente C/ Bluetooth 180kg
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,52€
Envio+5,50€
Total30,02€
Todas as Ofertas (5)
Balança de WC c/ Bluetooth (Branco) - ESPERANZA - EBS016W
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Esperanza ebs016w b.fit - bluetooth bascula de baÑo 8in1 - white
15,46€
Envio+7,00€
Total22,46€
Balan?a WC 180kg Digital Vidro EBS016W -
19,31€
Envio+3,99€
Total23,30€
Balança Corporal Inteligente C/ Bluetooth 180kg
24,52€
Envio+5,50€
Total30,02€
Detalhes do Produto
- Balança programável até 8 utilizadores
- Reconhecimento automático do utilizador
- Indicador de Bateria fraca
- Display LCD c/ luz de fundo azul
- Bluetooth 4.0, Aplicação móvel gratuita
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- CorBranco
- Número de utilizadores8 utilizador(es)
- Pronto a usar
- Reconhecimento automático do utilizador
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Capacidade de peso mínima5 kg
- Tipo de superfícieVidro
- Indicador de sobrecarga
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Percentagem de gordura corporal
- Análise de massa muscular
- Percentagem de massa muscular
- Desligar automático
- Design durável
- Utilizadores múltiplos
- Unidade de medidakg
- Função de memória
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
- Número de registos de memória20
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Tamanho do visor (C x L)75 x 31 mm
- VisorLCD
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:5901299954089
Referência:EBS016W | EBS016K | 5901299954089
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis