Esperanza Balança Corporal Inteligente c/ Bluetooth EBS016K - 180kg
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,27€
15,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Esperanza ebs016k b.fit - bluetooth bascula de baÑo 8in1 - black
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
Esperanza EBS016K 5901299954065 - EBS016K B.Fit - Balanças de casa de banho 8 em 1 Bluetooth, preto
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,34€
Envio+7,95€
Total28,29€
Todas as Ofertas (5)
Balança de WC c/ Bluetooth (Preto) - ESPERANZA - EBS016K
14,08€
Envio+3,99€
Total18,07€
Esperanza ebs016k b.fit - bluetooth bascula de baÑo 8in1 - black
15,25€
Envio+7,00€
Total22,25€
Balan?a Corporal Inteligente c/ Bluetooth 180kg EBS016K -
19,31€
Envio+3,99€
Total23,30€
Esperanza EBS016K 5901299954065 - EBS016K B.Fit - Balanças de casa de banho 8 em 1 Bluetooth, preto
20,34€
Envio+7,95€
Total28,29€
Detalhes do Produto
- Balança programável até 8 utilizadores
- Reconhecimento automático do utilizador
- Indicador de Bateria fraca
- Display LCD c/ luz de fundo azul
- Bluetooth 4.0, Aplicação móvel gratuita
Características
Desempenho
- Análise da gordura corporal
- Percentagem de água corporal
- Análise de massa corporal
- CorPreto
- Número de utilizadores8 utilizador(es)
- Pronto a usar
- Reconhecimento automático do utilizador
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Capacidade de peso mínima5 kg
- Tipo de superfícieVidro
- Indicador de sobrecarga
- Peso Máximo180 kg
- TipologiaBalança pessoal eletrónica
- Percentagem de gordura corporal
- Análise de massa muscular
- Percentagem de massa muscular
- Desligar automático
- Design durável
- Utilizadores múltiplos
- Unidade de medidakg
- Função de memória
- Com Medidor de IMC
- MaterialVidro temperado
- FormaQuadrado
- Número de registos de memória20
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Indicação de bateria fraca
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Monitores
- Visor de retroiluminação
- RGBAzul
- Tamanho do visor (C x L)75 x 31 mm
- VisorLCD
Aprovação regulamentar
- CertificaçãoCE
Características
- TecnologiaInteligentes (Smart Scale)
Conectividade
- Versão Bluetooth4.0
- Conectividade com App
Pesos e dimensões
- Largura300 mm
- Profundidade300 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Código de barras:5901299954065
Referência:EBS016K | 5901299954065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis