Destaques
ARISTON BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT INVERTER 200
1.961,70€
Envio+15,00€
Total1.976,70€
Todas as Ofertas (16)
ARISTON - Bomba Calor Nuos Split WIFI 200 3069756 - 3069756
1.661,40€
EnvioGrátis!
Total1.661,40€
ARISTON BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT INVERTER 200
1.961,70€
Envio+15,00€
Total1.976,70€
Bomba de Calor de Água Sanitária Nuos Split Inverter Wi-Fi 200 - ARISTON - 152.A.3069756
1.690,82€
Envio+14,99€
Total1.705,81€
BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT INVERTER 200 -
1.750,66€
EnvioGrátis!
Total1.750,66€
BOMBA DE CALOR ARISTON NUOS SPLIT INVERTER WIFI 200 - 3069756
1.731,00€
Envio+30,00€
Total1.761,00€
Bomba de Calor Ariston NUOS SPLIT INVERTER WIFI 200 - 5414849870178
1.872,24€
EnvioGrátis!
Total1.872,24€
BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT INVERTER 200 - 03.634.004.00003
1.944,17€
EnvioGrátis!
Total1.944,17€
ARISTON ARISTON - BOMBA CALOR NUOS SPLIT WIFI 200 3069756 - 98D7AE62-709
1.961,70€
Envio+12,99€
Total1.974,69€
HOTPOINT / ARISTON Bomba de Calor / Ariston / Nuos Split 200 - 5414849870178
2.004,94€
EnvioGrátis!
Total2.004,94€
BOMBA DE CALOR ARISTON - NUOS SPLIT INVERTER 200 - 3069756
2.045,00€
EnvioGrátis!
Total2.045,00€
Detalhes do Produto
Bomba de calor AQS Monobloco - Ariston - de 200 litros NUOS SPLIT INVERTER WIFI, 0,7 kW de potência, instalação vertical / perfil de consumo L, eficiência energética A+, conectividade Wi-Fi, integrável com instalações solares
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5414849870178
Referência:5414849870178 | 3069756 | NUOSSPLITINVERT
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis