Convetor Jocel JCT007452 2300W Branco
Envio +6,00€Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
68,73€
em 3x22,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por mcservice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONVETOR JCT007452 - 5601774007452
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
68,73€
Envio+6,00€
Total74,73€
CONVECTOR JCT007452 (2300W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,66€
Envio+9,99€
Total89,65€
Todas as Ofertas (5)
CONVETOR JCT007452 - 5601774007452
Pagamento em prestações
3x
68,73€
Envio+6,00€
Total74,73€
Aquecedor de Convecção c/ Comando 2300W - JOCEL - JCT007452
62,29€
EnvioGrátis!
Total62,29€
Aquecedor Convecção Jocel 2300W Branco - TK38314
63,90€
Envio+5,80€
Total69,70€
CONVECTOR JCT007452 (2300W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
79,66€
Envio+9,99€
Total89,65€
JOCEL Aquecedor de Convecção JCT007452 - branco JCT007452
70,81€
Envio+4,90€
Total75,71€
Detalhes do Produto
Aquecedor de convecção com ecrã de exibição simultânea de temperatura ambiente e de temperatura configurada. Sistema de segurança de anti-congelamento e proteção contra sobreaquecimento. O prático comando à distância permite um controlo confortável do seu aquecimento.
- Características Principais:
- Ecrã com exibição simultânea de temperatura ambiente e de temperatura configurada
- Sistema de segurança de anti congelamento e proteção contra sobreaquecimento
- Prático Comando à distância com bateria incluída
- Dimensões do produto com pés (AxLxP): 408 x 680 x 182 mm
- Dimensões da embalagem (AxLxP): 450 x 730 x 155 mm
- Comprimento do cabo de alimentação: 1,5 m
- Regulação de temperatura de 5°C a 37°C
- Pegas ergonómicas para fácil transporte
- Botão de função inteligente por Wi-Fi
- Função TURBO (ventilador embutido)
- Painel de controlo com visor LCD
- Peso líquido/bruto: 4.7/5.6Kg
- 3 configurações de energia: 1000w / 1300w / 2300w
- Suporte para o Comando
- Temporizador de 1-24 h
- Termóstato ajustável
- Botão ligar/desligar
Características
Design
- InstalaçãoChão
Desempenho
- Potência2050 W e Superior
- Cobertura21 m² a 30 m²
Código de barras:5601774007452
Referência:JCT007452 | 5601774007452
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis