Monitor Fujitsu B22-8 TS PRO 22" FHD
Envio +17,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo90,58€
83,15€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x27,73€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Monitor fujitsu tft b22-8 ts pro ips 54,6cm 21.5''/1920x1080/dp/dvi/vga/ls/schwar
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
95,66€
Envio+7,00€
Total102,66€
Fujitsu B22-8 TS Pro - S26361-K1602-V161
Pagamento em prestações
3x
83,15€
Envio+17,00€
Total100,15€
Todas as Ofertas (3)
Monitor fujitsu tft b22-8 ts pro ips 54,6cm 21.5''/1920x1080/dp/dvi/vga/ls/schwar
Pagamento em prestações
3x
95,66€
Envio+7,00€
Total102,66€
Fujitsu B22-8 TS Pro - S26361-K1602-V161
Pagamento em prestações
3x
83,15€
Envio+17,00€
Total100,15€
FUJITSU MONITOR IPS/LED 21.5´´ B22T-8 TS PRO #PROMO JAN# - S26361-K1602-V161
103,00€
Envio+8,00€
Total111,00€
Detalhes do Produto
Fujitsu Displays B22-8 TS Pro. Tamanho do ecrã na diagonal: 54,6 cm (21.5\"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED. Visor: LED. Superfície do visor: Fosco, Tempo de resposta: 10 ms, Proporção de imagem nativa: 16:9, Ângulo de visão (horizontal): 178, Ângulo de visão (vertical): 178. Altifalantes incorporados. Hub USB integrado, Versão hub USB: 2.0. Suporte VESA. Cor do produto: Preto
Características
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, Áudio (3,5mm), DVI, DisplayPort, USB
- Guia de iniciação rápida
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- DDC/CI
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal30 - 82 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical56 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,248 x 0,248 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1440 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)20000000:1
- Compatibilidade 3D
- Tamanho de Ecrã21.5 "
- TecnologiaLED
Outras características
- Carregador:
- Afinador TV integrado
- Giratório
- Interruptor ligar/desligar
- VisorLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 35 °
- Pivot
- Inclinável
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,12 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,16 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)D
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas12 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)20 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, EPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356808
Embalagem
- Peso da embalagem6,47 kg
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 85 %
Conectividade
- Saída para auscultador
- Entrada de áudio
- Saída áudio
- Hub USB integrado
- Versão hub USB2.0
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas upstream1
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream2
- Saída de auscultadores1
- Porta DC-in
- Porta DVI
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas DVI-D1
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)2,7 kg
- Altura (sem base)298,3 mm
- Comprimento (sem base)500,5 mm
- Largura (sem base)55,8 mm
- Peso (com suporte)4,63 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)500,5 mm
- Altura do conjunto (com suporte)322,6 mm
- Largura do conjunto (com suporte)212,7 mm
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE certification according to EC Directive 2004/108/EEC, EN 60950, RoHS, WEEE, IT-Eco- Declaration, TÜV GS, EAC, FCC Class B, cUL, RCM, VCCI, KC#E-Standby, S-Mark, BSMI, CCC, SASO,
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeBlue Angel, EPEAT Gold, ENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)356808
Thin Client
- Thin client instalado
Código de barras:4063872886826
Referência:S26361-K1602-V161 | JIPS26361-K1602-V161 | 4063872886826
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis