Stanley Jogo com 4 Alicates Vde 1000v Fatmax ref.4-84-489
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,40€
em 3x24,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jogo Alicates Isolados 1000V - 4 Uni Fatmax Stanley 4-84-489 - SL484489
59,75€
EnvioGrátis!
Total59,75€
Jogo de 4 Alicates Stanley Fatmax® VDE - 1.000V - 4-84-489 - 19303 -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
74,40€
Envio+3,99€
Total78,39€
JOGO DE 4 ALICATES VDE 1.000W FATMAX® 4-84-489 STANLEY - 19303
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
79,84€
EnvioGrátis!
Total79,84€
Stanley juego de alicates vde fatmax, 4 piezas 4-84-489
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
74,19€
Envio+7,00€
Total81,19€
Todas as Ofertas (6)
Jogo Alicates Isolados 1000V - 4 Uni Fatmax Stanley 4-84-489 - SL484489
59,75€
EnvioGrátis!
Total59,75€
STANLEY Jogo com 4 Alicates VDE 1000v FatMax ref.4-84-489 STANLEY - 4-84-489
59,75€
EnvioGrátis!
Total59,75€
Jogo de 4 Alicates Stanley Fatmax® VDE - 1.000V - 4-84-489 - 19303 -
Pagamento em prestações
3x
74,40€
Envio+3,99€
Total78,39€
JOGO DE 4 ALICATES VDE 1.000W FATMAX® 4-84-489 STANLEY - 19303
Pagamento em prestações
3x
79,84€
EnvioGrátis!
Total79,84€
Stanley juego de alicates vde fatmax, 4 piezas 4-84-489
Pagamento em prestações
3x
74,19€
Envio+7,00€
Total81,19€
Alicates Stanley 4 Peças - S7914321
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
98,65€
Envio+6,49€
Total105,14€
Detalhes do Produto
JOGO DE 4 ALICATES VDE 1.000W FATMAX® 4-84-489 STANLEY. ALICATE UNIVERSAL, SEMI REDONDO RETO, CORTE DIAGONAL, DESCARNADOR DE CABOS. CABO BIMATERIAL COM RANHURAS PARA UM AGARRE SEGURO. IDEAL PARA AGARRAR E CORTAR. GUME RETIFICADO À MÃO, ENDURECIDA MEDIANTE INDUÇÃO PARA MAIOR VIDA ÚTIL E PRECISÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3253564844895
Referência:4-84-489 | S7914321 | 19303
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis