Subblim Carregador de Carro 2xUSB + Cabo USB 3 em 1 Lightning/Micro-USB/USB-C Silver
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo11,83€
9,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (8)
Subblim Carregador de Carro 2xUSB + Cabo USB 3 em 1 Lightning/MicroUSB/USB-C Prateado
10,16€
Envio+4,25€
Total14,41€
SUBBLIM CARREGADOR DE ISQUEIRO SUBBLIM SUB-CHG-4CC001 2XUSB + CABLE USB 3 EN 1 12W CINZA - 05A8D3A4-1B4
10,20€
Envio+4,99€
Total15,19€
Subblim Carregador de carro Double USB comprimento 1m Carga rápida até - SUB-CHG-4CC001
14,00€
Envio+5,00€
Total19,00€
Carregador de Auto USB Universal + Cabo USB C Subblim Cargador Coche 2xUSB Dual Car Charger Alum 2.4A + Cable 3 In 1 Silver - S5622229
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,84€
Envio+6,49€
Total24,33€
Detalhes do Produto
Carregador USB duplo Subblim para carro, ideal para carregar o seu smartphone, tablet, auscultadores, entre outros, enquanto conduz. Possui os 3 conectores mais usados no mercado USB-C, MicroUSB e USB-C para que nenhum dispositivo fique sem carregar. Características Exterior em fibra de nylon trançado duplo para excelente proteção, resistência e flexibilidade. Possui 3 conectores com acabamento em Alumínio para usar com qualquer dispositivo e de qualquer marca Ideal para carregar telefones e tablets Android ou dispositivos como bancos de energia e auscultadores Teste de curvatura de 90° 10.000 vezes Faixa de velcro incluída para ajustar o comprimento do cabo e evitar emaranhados. Acabamento elegante em alumínio cromado
Características
Design
- Comprimento1 m
- CorPrateado
- Plug and Play
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12-24 V
- Corrente de saída porta 12,4 A
- Corrente de saída porta 22,4 A
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima12 W
- ModeloCom Fio
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- País de origemChina
- Fast ChargeQuick Charge 2.0
- Carregamento Rápido
- Características de potência de proteçãoExcesso de corrente, Excesso de corrente, Voltagem excessiva, Sobrecarga, Sobrecarga
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Pesos e dimensões
- Altura64,2 mm
- Largura24,7 mm
- Profundidade24,7 mm
- Peso24 g
Embalagem
- ConectividadeLightning, Micro-USB, USB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem30 mm
- Altura da embalagem156 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoCaixa + embalagem blister
- Peso da embalagem250 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Código de barras:8436586740757
Referência:8436586740757 | SUB-CHG-4CC001 | 374325
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis