Lexon Coluina Bluetooth Azul Gun Metal - A41435292
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo29,14€
22,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Mino+ (gun metal) - 3660491201613
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Lexon Lexon - Coluna Mino+ (gun metal) - 56261
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Lexon - Coluna Mino+ (gun metal) - 3660491201613
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,90€
Envio+6,00€
Total34,90€
Todas as Ofertas (6)
Coluna Mino+ (gun metal) - 3660491201613
29,90€
Envio+3,50€
Total33,40€
Lexon Lexon - Coluna Mino+ (gun metal) - 56261
29,90€
Envio+4,99€
Total34,89€
Lexon - Coluna Mino+ (gun metal) - 3660491201613
28,90€
Envio+6,00€
Total34,90€
COLUNA BLUETOOTH LEXON MINO+ CZ - 3660491201613
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Lexon - Altifalante Bluetooth Gun Metal - A41435292
32,90€
Envio+3,90€
Total36,80€
Detalhes do Produto
Coluna bluetooth v4.2 em alumínio, 3W, bateria recarregável por USB-C ou Qi (carregadores não incluídos), autonomia 3 hr, tempo de carregamento 1 hr, compatível com TWS. Dimensões ø3.2 x 3.7 cm.
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
- Número de drivers1
Design
- TipoColuna portátil mono
- CorCinzento
Gestão de energia
- Autonomia3 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Áudio
- Potência3 W
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth4.0
- ConectividadeSem fios
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura37 mm
- Profundidade37 mm
- Peso73 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- UtilizaçãoUniversal
Código de barras:3660491201613
Referência:A41435292 | 3660491201613 | 56261
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis