Under Armour T-Shirt Knockout Branco Tamanho
Envio Grátis!Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
31,34€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
UNDER ARMOUR CHAUSSURES PRE-SCHOOL UA PURSUIT 2 AC 1351596-100 XS
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
31,34€
EnvioGrátis!
Total31,34€
Under Armour Mujer UA Knockout Tank Shirt - B07PT8VGHB
33,29€
Envio+2,99€
Total36,28€
Todas as Ofertas (4)
UNDER ARMOUR CHAUSSURES PRE-SCHOOL UA PURSUIT 2 AC 1351596-100 XS
31,34€
EnvioGrátis!
Total31,34€
Under Armour Knockout Sleeveless T-shirt Branco XS Mulher - 0193444483284
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Under Armour Mujer UA Knockout Tank Shirt - B07PT8VGHB
33,29€
Envio+2,99€
Total36,28€
T-shirt de mulher knockout Under Armour XS - A51107500
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Detalhes do Produto
C\'est l\'un de nos T-shirts les plus légers et les plus respirants, et c\'est aussi votre nouveau partenaire.Tous les sports, tous les entraînements, à tout moment.
Caractéristiques :
- Type de chemise/chemisier : Débardeur
- Age du consommateur : Adultes
- Sexe : Femelle
- Couleur principale du produit : Noir, Blanc
- Coloration : Uniforme
- Valeur de la taille 1 : XS
- Agence de valeur 1 : SML
- Type d\'encolure : Décolleté
- Type de longueur de manche : Sans manches
- Occasion : Activité / Extérieur
- Type de fermeture : Sans fermeture
- Fit type : Coupe large
- Meilleures utilisations : Exercise et sport
- Matériel : Elastane,Polyester
Características
- Tipo de fechoSem fecho
- Tipo de encaixeCorte largo
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de comprimento da mangaSem manga
- EventoAtivo/Treino
- GéneroFêmea
- Tipo de colarinho/decoteGola de barco
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- TipoTop
- CorPreto, Branco
- TamanhoXS
- Agência do tamanho 1SML
- Tamanho (S/M/L)XS
Material
- MaterialElastano, Poliéster
Outras características
- DesportoTreino e ginásio
Código de barras:0193444483284
Referência:A32499081 | 1351596-100-XS
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis