Todas as Ofertas (7)
StarTech.com Cable Largo Lightning a USB de 2m - Cable de Carga Rápida y Sincronización para iPhone / iPad / iPod - Negro (USBLT2MB) - B00DSCYTWM
25,95€
Envio+2,99€
Total28,94€
Cabo USB A Macho - Lightning Macho (2 mts) - STARTECH - USBLT2MB
23,31€
Envio+3,99€
Total27,30€
Startech 2m 8-pin Lightning To Usb-cable Preto - 0065030850674
22,99€
Envio+3,99€
Total26,98€
Startech CABLE 2M LIGHTNING A USB NEGRO - 8FD5B1ED-B72
24,70€
Envio+4,99€
Total29,69€
Startech Cabo 2M LIGHTNING A USB Black - USBLT2MB
25,00€
Envio+4,90€
Total29,90€
CABLE 2M LIGHTNING A USB NEGRO
24,90€
Envio+6,90€
Total31,80€
Adaptador Micro USB para Lightning Startech USBLT2MB - S7769507
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,87€
Envio+6,49€
Total39,36€
Detalhes do Produto
Conector 1: USB A
Conector 2: Relâmpago
Cor da caixa: Preto
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 2 m
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Velocidade máxima de transferência: 480 Mbit/s
Revestimento dos contactos do conetor: Níquel
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Tamanho wire AWG: 22/28
Peso do produto: 60 g
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Compatibilidade: Apple iPhone / iPod / iPad
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 150 mm
Profundidade da caixa: 170 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 116,5 g
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- ModeloApple iPhone / iPod / iPad
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior355 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior324 mm
- Largura da caixa principal exterior341 mm
Pesos e dimensões
- Peso66 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem201 mm
- Altura da embalagem21 mm
- Comprimento da embalagem151 mm
- Peso da embalagem112 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030850674
Referência:USBLT2MB | S55057138 | 0065030850674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis