Destaques
StarTech.com Cable Lightning a USB de 1m - Cable de Carga Rápida y Sincronización para iPhone / iPad / iPod - Negro (USBLT1MB) - B00DSCYU44
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Cabo Startech USBLT1MB - S55057137
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
32,64€
Envio+6,49€
Total39,13€
Todas as Ofertas (5)
StarTech.com Cable Lightning a USB de 1m - Cable de Carga Rápida y Sincronización para iPhone / iPad / iPod - Negro (USBLT1MB) - B00DSCYU44
24,01€
Envio+2,99€
Total27,00€
Startech 1m 8-pin Lightning To Usb-cable Preto - 0065030850582
19,49€
Envio+3,99€
Total23,48€
Cabo para Telemóvel Apple USBLT1MB USB A Macho - Lightning Macho (1 m) Preto - STARTECH - USBLT1MB
21,78€
Envio+3,99€
Total25,77€
Startech Cabo 1M LIGHTNING A USB Black - USBLT1MB
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Cabo Startech USBLT1MB - S55057137
32,64€
Envio+6,49€
Total39,13€
Detalhes do Produto
Conector 1: USB A
Conector 2: Relâmpago
Cor da caixa: Preto
Género do conetor: Macho/Macho
Comprimento do cabo: 1 m
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Velocidade máxima de transferência: 480 Mbit/s
Revestimento dos contactos do conetor: Níquel
Material de revestimento: Policloreto de vinil (PVC)
Isolamento do cabo: Folha de alumínio mylar
Tamanho wire AWG: 24/28
Peso do produto: 31 g
Quantidade: 1
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Compatibilidade: Apple iPhone / iPod / iPad
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Conformidade com RoHS: Sim
Embalagem
Largura: 150 mm
Profundidade da caixa: 170 mm
Altura da caixa: 20 mm
Peso incl. Embalagem: 80 g
Características
- Comprimento1 m
- CorPreto
- CertificaçãoCE, REACH
- Conetor BLightning
- Conetor AUSB A
- Conformidade com RoHS
- Revestimento dos contactos do conetorNíquel
- Plug and Play
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
- Material de revestimentoPolicloreto de vinil (PVC)
- ModeloApple iPhone / iPod / iPad
Dados logísticos
- Comprimento da embalagem principal exterior360 mm
- Quantidade por embalagem principal60 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85177900
- Altura da caixa principal exterior325 mm
- Largura da caixa principal exterior342 mm
Pesos e dimensões
- Peso21 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem201 mm
- Altura da embalagem22 mm
- Comprimento da embalagem150 mm
- Peso da embalagem67 g
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:0065030850582
Referência:USBLT1MB | S55057137 | 0065030850582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis